Loading...
Error

Даниил Аксёнов - Арес [Михаил Михайлов, 2014, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Fish1304

Спасибо! Хотелось бы только узнать сколько книг в серии и какие?

StarAlker

Вторая книга (Герои умирают дважды) в процессе озвучки.
И пока на этом всё.

rata259

на удивление приятная и интересная книга.
начитка тоже понравилось.

очень большое спасибо.

Earnestua

А неплохо начитано. С ударениями почти идеально. Темп, на мой вкус, высоковат, но это уже мои личные заморочки.

narutoskee

Спасибо за книгу. Читал это на бумаге остался доволен. Сейчас слушаю нравиться даже больше. Ед что это у меня так скачалось или это так и есть ошибка вот в главе 7 после слов идет обрыв
– Господин барон, вот здесь они были, а потом ушли вон туда. Сделали крюк, опасаясь встречи с нами. – Мясистые губы сотника разжимались словно нехотя, и слова не сливались в единое целое,
Я специально сверился с оригиналом а там еще есть текст...
Просто может быть если бы я не читал то и не заметил бы..Как раз вот сейчас слушаю ее.

Earnestua

Да, подтверждаю. Есть обрыв.

Майк-555

Спасибо ,ребята,верно.Замечание принимается и всё исправлено.Технические накладки бывают везде,даже на Олимпиаде...

Earnestua

Спасибо!

olle3

Майк-555
Не совсем понял, если был обрыв и соответственно в раздаче отсутствовала часть книги, как может быть "все исправлено" без перезаливки торрента?

Майк-555

Торрент перезалит.Ошибочка исправлена..

constt

Спасибо! Отлично! Уже в ожидании второй книги!

madmax1986

подскажите пожалуйста как скоро будет продолжение ,а то уже и не знаю ,то ли подождать озвучки ,то ли самому начать читать
и да качество озвучки у вас очень хорошее спасибо

dushelov

Очень понравилось. Чувство юмора на отлично. Считаю, что озвучка тоже хороша, особенно понравился голос, подобранный под диалоги гг, такой плаксивый, но с сарказмом. Ударения иногда хромают, но в целом хорошо.
По моему это первая книга про попаданцем на моей памяти с таким хорошим юмором.

Paradox_2012

Замечательная работа! С нетерпением жду продолжения книги.

summerstorm

Поначалу произведение смахивало на некий продукт конструкторской мысли а не фантазии автора,но первое впечатление меняется с раскруткой сюжета и приминением сдержанного юмора.Приятная молодёжная книга с вполне симпатичной начиткой.Думаю,это жанр чтеца,и именно в этом русле и обязательно необходимо шлифовать своё мастерство и множить благодарность слушателей.Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему