Loading...
Error

Ян Грабовский - "Муха с капризами", "Рекся и Пуцек" [1968, 1976; FB2, EPUB, MOBI]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Cap Flint

"Муха с капризами"
"Рекся и Пуцек"


Год выпуска: 1968, 1976
Автор: Ян Грабовский
Наличие иллюстраций: Ч/б иллюстрации
Художник: Виктор Цигаль, Вениамин Лосин
Жанр: Проза, ребятам о зверятах
Издательство: Детская литература
Серия: Школьная библиотека для нерусских школ
Формат: FB2, EPUB, MOBI

Описание:
Ян Грабовский — известный польский писатель и педагог. Его рассказы о животных отличаются большой наблюдательностью, тонким юмором.
Оглавление:
К читателям
Метка
Ооо! Ууу! Ах!
Юла
Берек
Душек
Муся
Цирк на дворе
Муха с капризами
Университет на ясене
Чёрный петух
Пан Кубяк
Совершенно ручной человек
Европа
Пипуш
Солдатский кот
Тузик, Рыжий и гости
Оглавление:
К читателям
Метка
Крушинка
Гусыня Малгося
Жаба
Чёрный петух
Друзья
Муц, безногий воробей
Университет на ясене
Рекся и Пуцек
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Cap Flint

По книге "Муха с капризами", еще до школы я учился читать. ab До сих пор впечатления об этой книге самые яркие и хорошие! Очень рекомендую Вашим детям.

Молох

У меня до сих пор лежит "Рекся и Пуцек", именно издание которое на обложке, оно много пережило. ab

Молох

Рылся в недрах книжного шкафа и всё же откопал эту книгу (Рекся и Пуцек). ab
Издание: 1973 г.
Перевод с польского Б.Заходера
.
И ещё кучу старых детских книжек, щас гляну, может каких нету в сети и если нету, то можно попробовать отсканировать.

jfkjdjk

Cap Flint
Здравствуйте.
Это обращение личная просьба. Я выбрал вас случайным нажатием (ничего личного).
Дело в том что я долго искал книгу Вадима Иванова (Мы становимся взрослыми, Однажды летом), но нигде не мог ее найти, зато я нашел очень много людей которые тоже хотели бы ее скачать, но не нашли! Как то я нашел ее на Озоне.ру бумажный вариант за наличку! Ну что тут поделаешь, купил! Дорого конечно! И вот она пришла по почте и я ее отцифровал в четыре формата pdf, txt, dos и fb2 я хотел бы выложить эту книгу что бы ее могли скачать, НО! я, мягко говоря, немного слабоват в компе и поэтому я не знаю как это сделать!
Перехожу к сути: я ищу кого нибудь кто поставил бы книгу, а я ее сразу скачал бы и остался на раздаче как можно дольше, что бы не обременять человека.
Вот примерно такая просьба.
Вы уже не первый к кому я обратился с такой просьбой! от других я вообще не получил ни какого ответа! почему то! Sad
Поможете поставить книгу? я ее сразу скачаю а вы ее можете потом у себя убрать если она будет вам в тягость!

Простите что отвлекаю вас и еще раз прошу прощение за свое незнание компьютера!
С уважением Александр Пересвет.

Cap Flint

jfkjdjk
Александр, здравствуйте! Спасибо за предложение и думаю мы с Вами его реализуем. Подробности в Л.С.

Cap Flint

Раздача восстановлена. Торрент-файл перезалит
Показать сообщения:    
Ответить на тему