Loading...
Error

Жукова Юлия - Сами мы не местные [Вета, 2014, романтическое фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Апату

вета куда вы пропали ac давно неслышу ваш голос ac очень ba очен ba ждем ar ba ba

natali-iii

Каждый вечер заглядываю в надежде на что то новенькое ah Вета, где вы? Надеюсь у вас всё хорошо ?

al-30

Уже есть 3я часть, ВЫ будете ее озвучивать?

Моряна

Обязательно, после Феи любви 5 и Третьего дракона Уласевич

Еленка1970

Моряна писал(а):

Оьязательно, после Феи любви 5 и Третьего дракона Уласевич
bp Clap aj

Natalli

фухты, успокоили. А то я уже не знаю, что и делать. Конечно же третью книгу я прочитала. Для меня пока что это сравнимо с чудом, так как сейчас читать книгу могу только когда укачиваю ребенка. И тут засада - какая бы не была интересная книга, засыпаю раньше ребенка. Но уж очень хочется послушать третью часть в Вашем исполнении. Я уже несколько раз повторно слушала первые две части. Теперь окрепла надежда услышать и третью ab
будем слушать третью книгу!!! bo

Jurjah

Так уже и четвёртая часть есть. Спасибо огромное за ваш труд. ax ax ax

zeff70

Jurjah писал(а):

Так уже и четвёртая часть есть.
Jurjah, как это не смешно, но четвертая часть - это вторая половинка "О богах, шакалах и детях" af Они "О Богах..." разделили на 2-е книги: ae 3-"В семье не без подвоха" и 4-"Ученье – свет, а богов тьма" ab
Я не выдержала и прочла, еще в однокнижном варианте, но и Ветачку с удовольствием послушаю, уж больно мне нравится и книга и чтец ax

Jurjah

zeff70 писал(а):

Jurjah писал(а):

Так уже и четвёртая часть есть.
Jurjah, как это не смешно, но четвертая часть - это вторая половинка "О богах, шакалах и детях" af Они "О Богах..." разделили на 2-е книги: ae 3-"В семье не без подвоха" и 4-"Ученье – свет, а богов тьма" ab
Я не выдержала и прочла, еще в однокнижном варианте, но и Ветачку с удовольствием послушаю, уж больно мне нравится и книга и чтец ax
Я с вами полностью согласна ax

nadesda

Моряна писал(а):

Обязательно, после Феи любви 5 и Третьего дракона Уласевич
Какая прекрасная новость! ax Жду с нетерпением!

Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья,успехов!

Natalli

А можно Вам "магарыч" предложить, что бы 3_тью часть книги "Сами мы не местные" Вы взяли в озвучку вперед, до "Феи любви 5" и "Третьего дракона Уласевич"??? И в каком виде вы предпочитаете магарычь? Могу рукоделить (хорошо получается) примеры на natavrb.ru Могу делать сайты (получается профессионально ab )
gimmefive Есть идеи "магарыча" в другом виде - пишите!
Очень очень жду третью часть ar

Моряна

Спасибо за предложение. Фея - 5 уже выложена, Дракон - 3 еще не скоро ( не начинала еще), а Жукова - уже прочитаны обе книги, осталось только обработать, но это самый нудный и долгий процесс, но постараюсь по возможности не затягивать ah

zeff70

Моряна писал(а):

а Жукова - уже прочитаны обе книги, осталось только обработать, но это самый нудный и долгий процесс, но постараюсь по возможности не затягивать ah
Моряна, bq bo bp СПАСИБО, за такую новость, а обработку и подождать можно. Это приятное ожидание Up

Irbiz18

Буду ждать продолжение. Очень нравится ваше исполнение ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему