Loading...
Error

Шелонин Олег, Баженов Виктор - Игрушка на удачу [Ларионов Сергей (babay7), 2014г, Юмористическая фантастика, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

KirpichAl

babay7
Ждем с нетерпением ))

narutoskee

Мне понравилось. Спасибо Сергей Аркадьевич. Жду с нетерпением продолжения. Книга необычная у этих авторов и сюжет не тривиальный.

babay7

Будет, будет продолжение, в работе ay

leronssan

Книга и озвучка класс , прослушал на одном дыхании . Включил вечером думаю послушаю по чуть и спать а дослушивал уже идя на работу .... ah ag Спасибо большое !

mario408

leronssan писал(а):

Книга и озвучка класс , прослушал на одном дыхании . Включил вечером думаю послушаю по чуть и спать а дослушивал уже идя на работу .... ah ag Спасибо большое !
+1 те же положительные эмоции! И всего 3 часа на сон ab Огромное спасибо! Тоже ждем продолжения.

babay7

leronssan
mario408

Рад, что понравилось ab

KirpichAl

babay7 писал(а):

leronssan
mario408

Рад, что понравилось ab
Понравилось - это не то слово )) ah ah

vagnermayor

ay

Анатолич

Не ожидал, очень понравилось.
Я бы назвал стиль городским фэнтэзи. Все в традициях. Сравнивая с дозорами Лукьяненко - легче, понятней, последовательней, не пафосно и не трагично.
Юмора в меру. Он далеко не во главе угла.
Огорчил один (!!!) мат за всю книгу - зачем??? Если бы не он, рекомендовал бы доче к прочтению, тк все остальное вполне пристойно. Но увы...
Спасибо, Сергей. Буду слушать продолжение.

Earnestua

Анатолич писал(а):

Если бы не он, рекомендовал бы доче к прочтению, тк все остальное вполне пристойно. Но увы...
А вы его запикайте. Smile Наложите в любом аудиоредакторе бииип на мат и пусть ребенок слушает...

Тоже коробит от нецензурщины в художественной литературе, но увы, это сейчас в тренде...

Анатолич

разве что зарисовать. доча глазами читает.
в данном тексте просто не узрел необходимости вставить этот один единственный мат.
это по-лукьяненски. написать семейную, или даже детскую книгу, и вставить извращений на один абзац, потеряв половину читателей.

bvg4

если доце 8+ лет, она ещё и нас поучить сможет. Не заморачивайтесь, дети растут быстро...

swarshik37

Хорошо прочитано и книжка интересная, детектив и фэнтези в одном флаконе ab

Miklos

Сергей Аркадич, почитай Шелонина с Баженовым, пожалуйста. У него осталось еще много неначитаных книг, а в Вашей озвучке они слушаются отменно

babay7

Miklos
Посмотрим, подумаем...
Показать сообщения:    
Ответить на тему