Loading...
Error

Артамонов М.И., Арциховский А.В., Плетнева С.А. (отв. ред.) - Советская археология - Российская археология. 224 тома. [1936-2006, PDF, RUS]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Dark_Ambient

Советская археология - Российская археология. 224 тома.

Год выпуска: 1936-2006
Автор: Артамонов М.И., Арциховский А.В., Плетнева С.А. (отв. ред.)
Жанр: сборник статей, археология
Издательство: М.-Л.: Издательство Академии Наук СССР; Наука
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 62000
Язык: Русский

Описание:
«Советская археология», журнал, издаваемый институтом археологии АН СССР. Выходит с 1957, является преемником одноимённых сборников, издававшихся в 1936—59 (в. 1—30). ««Советская археология»» публикует материалы о важнейших открытиях советских археологов, знакомит с археологическими работами за рубежом. В журнале помещаются статьи по различным проблемам археологии и древней истории, вопросам экономики, социального строя, идеологии, искусства древних и средневековых обществ, публикуются новые археологические материалы, критические обзоры советской и зарубежной литературы по археологии, рецензии, статьи по методике археологических исследований. Тираж (1975) 3,3 тыс. экз.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Choref

Спасибо!
Давно искал этот том!

С Уважением,
М.Чореф

berlizov n

Спасибо большое! Н. Берлизов.

Dark_Ambient

добавлено 153 тома журнала

Blagovesnik

Огромное спасибо!!!

Dark_Ambient

пожалуйста
качаем - остаемся на раздаче)

Dark_Ambient

добавлены тома 9-30 за 1947-1959 гг. Часть из них ранее уже была в раздаче, но заменена улучшенными вариантами

Garuda

Не знаю, как в раздаче (я её не качал, а все №№ брал непосредсвенно с сайта ИА), но согласно приведённому Вами "Списку файлов", в раздаче отсутствует выпуск журнала №2 за 1968 год ( http://www.archaeolog.ru/media/books_sov_archaeology/1968_book02.pdf ).
Если Вы его добавите в раздачу, то будет 170 №№ и соответственно надо будет переименовать "шапку" раздачи.

P.S. Кстати, Вы "Выпуски КСИИМК (1939-19хх гг.)" уже выкладывали?
А то я "Поиском" по трекеру не нашёл.
Если нет, то я мог бы выложить (уже скачал с сайта).

Dark_Ambient

добавил недостающие тома включительно до 2006 года

Nick2014

Хорошо бы, ИМХО, сделать следующее:
1) Убрать года из имени папки - чтобы каждый раз имя папки не менялось и скачивающий не путался с именем папки.
2) Переименовать все файлы по единому образцу - хаос в именах файлов даже внутри одного года.
3) (Крайне желательно) Договориться с автором подобной раздачи на РуТрекере о единой системе имён папок и файлов (кстати, пара файлов у Вас не совпадает с тем, что есть в той раздаче, и в той раздаче есть ряд файлов, отсутствующих у Вас).

Спасибо Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему