Loading...
Error

Тукина Анна - Про любовь [Jenni, 2012, Лирика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Jenni

Про любовь

Год выпуска: 2012
Автор: Тукина Анна
Исполнитель: Jenni
Жанр: Лирика
Издательство: Abcool
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 00:26:31
Описание:
В данном релизе представлен небольшой сборник лирических стихотворений Анны Тукиной,
написанных ею в 2010-2011 годах. До 2011 года Анна Тукина писала под псевдонимом Энн Волчица.
Прочитано с разрешения автора.


Содержание:
- Отдаю сердце
- Ещё вчера
- Минус сорок
- Мы друг без друга счастливы
- Ты снова ушёл
- Я - камень, я-кусочек глины
- Я без тебя
- Я не прощаю
- Я ухожу
- Душа Волчицы
- Он и она
- Я влюблюсь в тебя...
- Времена любви
- Жил-был чудак
- Какого цвета счастье?..


Страничка автора в интернете: http://stihi.ru/avtor/ennvolk1
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

frazzer

Спасибо!
Понравилось и стихи и исполнение.

toll101

ax

summerstorm

Прослушиваю фантастику и фэнтези и данный сборник хорошая отдушина в духовной пище.Но в каком настроении должен быть чтец,что бы выбрать тематику одиночества и разлуки.Jenni,надеюсь настроение улучшится и следующий сборник,если будет,будет оптимистичнее и жизнерадостнее. Clap Ангелок

Jenni

summerstorm
Спасибо за ваш отзыв! Вы правы, настроение было... ну, не депрессивное, нет, но глубоко лирическое ah И как-то всё сошлось - стихи Анны и настроение. Кстати, у Анны почти все стихи -такие. Грустные, порой даже безысходные. А на самом деле - вполне благополучная дама, у которой и дети, и семья, и дом - всё в порядке. Но вот пишутся ей такие стихи и всё...
Показать сообщения:    
Ответить на тему