Loading...
Error

Александр Бушков - НКВД война с неведомым [Николай Савицкий, 2009, Мистика, 96кбит/с]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

duBo562

НКВД война с неведомым

Год выпуска: 2009
Автор: Александр Бушков
Исполнитель: Николай Савицкий
Жанр: Мистика
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96кбит/с
Продолжительность: 12 час. 21 мин.

Описание: "Удивительное рядом, но оно запрещено!" — эти слова Владимира Высоцкого можно с полным основанием взять в качестве эпиграфа к этой книге. В ней рассказывается о необъяснимых с точки зрения воинствующего материализма событиях, записанных автором со слов бывших сотрудников советских спецслужб. Да, наши славные чекисты многократно сталкивались в своей практике с паранормальными явлениями. И, бывало, совершали подвиги, которым могли бы позавидовать Скалли и Фокс Малдер "Секретных файлов"! Но их обязывали обязывает по сей день "закон молчания"! Обойти его сумел Александр Бушков, в течение тридцати лет собиравший материалы, связанные с "чертовщиной" на войне и в ходе тайных спецопераций НКВД...
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Uliss_spb

Рекомендую.

Krod

Хорошая вещь,одна проблема только у меня,когда на телефоне начинается воспроизведение,практически через 20-30 сек. вырубается,пишет вроде:поврежденный файл,никто ничего подсказать не может?

duBo562

Krod писал(а):

Хорошая вещь,одна проблема только у меня,когда на телефоне начинается воспроизведение,практически через 20-30 сек. вырубается,пишет вроде:поврежденный файл,никто ничего подсказать не может?
А другие книги? Если есть возможность может сменить проигрыватель ?

Krod

[quote="duBo562"]

Krod писал(а):

Хорошая вещь,одна проблема только у меня,когда на телефоне начинается воспроизведение,практически через 20-30 сек. вырубается,пишет вроде:поврежденный файл,никто ничего подсказать не может?
А другие книги? Если есть возможность может сменить проигрыватель ?[/quote
Все пошло,тел глюгнул гад!Дико пардоню за беспокойство ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему