Loading...
Error

Томас Харрис - Ганнибал [Stix37, 2014, Психологический триллер, 80 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Stix37

Ганнибал

Год выпуска: 2014
Автор: Томас Харрис
Исполнитель: Stix37
Дизайн обложки: VHS
Жанр: Психологический триллер
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия: Ганнибал Лектер
Номер в серии: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 80 kbps
Музыкальное сопровождение: не предусмотрено
Продолжительность: 14:47:41
Описание:
Самый знаменитый серийный убийца наших дней преспокойно живет в Италии инкогнито. Он — доктор Ганнибал Лектер. Каннибал и маньяк, изворотливостью которого можно только восхищаться. С некоторых пор он консультант и лучший друг агента ФБР Клэрис Старлинг. У Ганнибала много врагов, многие хотят поймать его и разделаться с ним, каждый по-своему. Здесь и продажные полицейские, и коррумпированные чиновники, и даже сумасшедший миллионер-паралитик, мечтающий скормить доктора Лектера голодным свиньям. Но что можно сделать с гениальным доктором, если ему, похоже, помогает сам дьявол? Захватывающие приключения, зловещий заговор, подлое предательство, высшее общество и изысканные блюда, от которых и слюнки текут и мурашки бегут. Всё это заставит вас сопереживать главным героям и оставит великолепное послевкусие, которого вы долго не сможете забыть!

Содержание серии "Ганнибал Лектер":

1. Красный дракон
2. Молчание ягнят
3. Ганнибал
4. Ганнибал: восхождение

Внимание: Запись сделана специально для книжного трекера. При выкладывании записи на других ресурсах необходимо указывать первоисточник (Книжный трекер).
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Stix37

Мне пришлось переделать две предыдущие книги этой серии, в связи с этим у меня огромная просьба ко всем скачивающим – поддержите заодно раздачи книг «Красный дракон» и «Молчание ягнят».

NANOR

Stix37 писал(а):

Мне пришлось переделать две предыдущие книги этой серии, в связи с этим у меня огромная просьба ко всем скачивающим – поддержите заодно раздачи книг «Красный дракон» и «Молчание ягнят».
Буду поддерживать все 3 раздачи. Ещё раз спасибо.

Stix37

Спасибо за поддержку!

NANOR

Только что закончил слушать Ганнибала. Прочитано выше всяких похвал. Серия книг Лекторе очень хороша. Буду терпеливо ждать ВОСХОЖДЕНИЕ.

Stix37

Уже??? Там же почти 15 часов! Обалдеть! ai

NANOR

Stix37 писал(а):

Уже??? Там же почти 15 часов! Обалдеть! ai
Так получилось что я скачал Ганнибала 2 утром, как только он появился. мне повезло. Так что не так уж и быстро, и конечно мне очень нравится эта серия книг. Пока вы не взялись за озвучку я от безысходности даже робота слушал.

Pikabim

Огромное, огромное, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за потрясающую озвучку любимых книг. Раньше слушала аудиокниги на ночь, но под ваши уснуть не могу - захватывает очень, голос чудесный, никаких переборов с интонациями... так что теперь вы звучите у меня в машине Smile)) еще ни один декламатор там не был!

Stix37

Огромное "На здоровье", мне у вас в машине вполне комфортно))
Показать сообщения:    
Ответить на тему