Loading...
Error

Владимир Кунин - Русские на Мариенплац [Дамир Мударисов (saturn78), 2010, Современная проза, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

valur07

Русские на Мариенплац

Год выпуска: 2010
Автор: Владимир Кунин
Исполнитель: Дамир Мударисов (saturn78)
Жанр: Современная проза
Издательство:
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Описание: «Русские на Мариенплац» – трогательная лиричная повесть о русских эмигрантах, волею судьбы оказавшихся в Германии. Несмотря на лирику, здесь есть все. И крутые герои, и нелепые ситуации и даже... Танк! Хотите знать при чем тут танк? Тогда СЛУШАЙТЕ.

Книга содержит ненормативную лексику (крайне незначительно).


Обложка, разумеется, от Миши StarAlkera. Спасибо, дорогой!

От релизера: К своему удивлению, обнаружил, что этой книги на данном ресурсе нет. Вот выкладываю. Когда-то (ох, давно это было Smile ) Дамир эту озвучку подарил мне на день рождения. Я чуть покривил душой - в момент появления этой начитки группы "СамИздат" еще не существовало, но это - формальности Smile
Если кто до сих пор не ознакомился - очень рекомендую, первый раз читал эту книжку в тексте - не смог оторваться до самого утра.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

kladlv

Спасибо! рекомендую!!!
:az:

brabusdima

я когда то читал в бумаге и плакал....от смexа...

Trefer

Плакать от смеха мне не повезло, может читарь не пропускает через себя и собственное сознание текст гениального автора, а если кто впервые сталкивается с творчеством Владимира Кунина, то очень рекомендую. Очень добрый автор, очень интересный сюжет и обложка очень хорошая! Постер. Непредсказуемый сюжет, тонкий юмор и наглядный пример тому, что только на обложке видно, как человеку тяжело приспособится в чуждом для души мире, хотя и там не всё так бесперспективно, когда есть цель, умения и стремление к жизни. Жаль, что он уже умер. Доброй души был дядька!
Показать сообщения:    
Ответить на тему