Loading...
Error

Лавкрафт Говард - Ужас в музее [BIGBAG, 2014, Фантастика, хоррор, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bigbag0

Ужас в музее

Год выпуска: 2014
Автор: Лавкрафт Говард
Исполнитель: BIGBAG
Жанр: Фантастика, хоррор
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 01:27:17

Описание: В свое время Джордж Роджерс работал у мадам Тюссо и проявил в создании восковых фигур недюжинный талант, однако по неизвестным причинам уволился. Позже стали ходить слухи о его психическом нездоровье, и Роджерс невольно подтвердил их, открыв собственный «музей ужасов». Представленные в нем восковые фигуры маньяки, убийцы, извращенцы были исполнены с высочайшим мастерством, и все же самая гениальная экспозиция мастера находилась за перегородкой с табличкой «Только для взрослых». Стивену Джонсу, ценителю подобного искусства, трудно было поверить, что эти бесформенные, богомерзкие существа могла породить человеческая фантазия.


Доп. информация:
книга начитана в качестве приза Ольге Ветровой за победу в конкурсе в группе на ВК (поиск: Аудио книги BIGBAG)
и размещена с согласия победительницы
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bigbag0

Возможны проблемы с раздачей в связи с недостаточной скоростью связи в первой половине дня. Лучше подождать до вечера (19-00 мск)

safserg

О! Спасибо. А можно чуть поподробнее про разрешение правообладательницы. Smile Просто интересно.
Я понимаю с нашими авторами ...., а тут иностранец всё же! Если можно, плиз.

bigbag0

safserg
Все просто: человек сделал(а) доброе дело для нашей группы (добровольное посильное пожертвование) или, как в данном случае, победил(а) в конкурсе, организованном в группе. Я предлагаю поощрение таких людей в различных видах (например, включение в актив группы с дополнительными правами), а в том числе и начитку по желанию любого небольшого по формату (до 50 стр.) рассказа. После начитки и оформления я даю владельцу ab этой начитки необходимые файлы - и он(а) наслаждается (надеюсь) тем, что ему (ей) принадлежит по праву. В том числе сам решает, будет ли он или еще кто-то эту начитку раздавать. Ольга попросила меня раздать самому и здесь, и в группе, что я с удовольствием и сделал.

shniferson

Что то у меня с работы не хочет раздаваться.

Молох

Большое спасибо за Лавкрафта!!!
Ну тут "с согласия правообладательницы", скорее как шутка, ибо права на Лавкрафта точно не у наших. Хотя я тоже по началу не понял.
Права на произведения истекают в нашем кодексе через 70 лет после смерти автора, а вот сколько за рубежом не помню.
P.s. Я бы убрал, а то реально правообладатели появятся и проблем не оберёшься.

bigbag0

Молох
Ну как, уже лучше? Конечно, это была шутка. Но, как говорится, во всякой шутке есть доля шутки Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему