Loading...
Error

Дональд Эдвин Уэстлейк - Проклятый изумруд [Александр Чайцын (Алекс), 2013, Иронический детектив, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AlexusSolo

Проклятый изумруд

Год выпуска: 2013
Автор: Дональд Эдвин Уэстлейк
Исполнитель: Александр Чайцын (Алекс)
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 06:11:06

Описание: В любом ограблении главное – хороший план. И никто лучше Дортмундера этого не знает, ведь именно ему и предстоит составить свой очередной гениальный план для похищения великолепного изумруда. Проблема только в одном – изумруд похоже проклят и одним единственным планом тут не обойтись. Возможно, знай, сколько в итоге придётся поработать, Дортмундер и его команда отказались бы сразу, но слишком уж заманчиво всё выглядело поначалу.

Доп. информация: За постер как всегда особая благодарность Михаилу Евдокимову (StarAlker)

Альтерантивная озвучка
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Молох

Ух ты, Ричард Старк, вот никак его не ожидал увидеть в новой озвучке.
Огромное спасибо!!!
Следует ожидать дальнейшей озвучки Старка, серии "Паркер" и "Алан Гроуфилд" или продолжение данной серии - "Ограбление банка"?
P.s. Ричард Старк один из псевдонимов Дональда Уэстлейка.

AlexusSolo

Молох писал(а):

Ух ты, Ричард Старк, вот никак его не ожидал увидеть в новой озвучке.
Огромное спасибо!!!
Следует ожидать дальнейшей озвучки Старка, серии "Паркер" и "Алан Гроуфилд" или продолжение данной серии - "Ограбление банка"?
P.s. Ричард Старк один из псевдонимов Дональда Уэстлейка.
Думаю озвучить пока продолжение про Дортмундера.

ОГОНЬ

Обложка оч. красивая.
Автору спасибо az

Молох

Отличная книга, с удовольствием послушал.
Муз. оформление очень понравилось, особенно музыка в напряженных моментах:
Например, когда идет ограбление или побег из тюрьмы.
Узнать бы название?
P.s. Жду продолжение.

эндрювест

я перевожу не изданное на русском произведение Уэстлейка о Дортмундере- может для аудиокниги слабоват мой англ. но если интересно то я вылаживаю на http://www.diary.ru - Эндрюков

Молох

эндрювест писал(а):

я перевожу не изданное на русском произведение Уэстлейка о Дортмундере- может для аудиокниги слабоват мой англ. но если интересно то я вылаживаю на http://www.diary.ru - Эндрюков
Я с удовольствием почитаю, если всё же починю свою эл. книгу, но ещё с большим удовольствием послушал бы.
Касательно аудиокниги, ну почему же, к примеру Владимир Князев озвучивает рассказы переведенные любителями, так может кто и согласится озвучить это произведение. Алекс к примеру, если ему понравится книга, ну и перевод. ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему