Loading...
Error

ДрельДоДыр № 1 [2013, Россия, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

alterego63

«ДрельДоДыр», № 1 за 2013 г.

Тип издания: журнал
Жанр: обзоры – тесты – оснастка

Место издания: Россия
Издательство: «Автограф»
Сайт издания: www.dreldd.ru
Периодичность: 4 номера в год

Формат: PDF
Качество: сканированные страницы

Список номеров в наличии: 1

Описание:
«ДрельДоДыр» – ежеквартальный специализированный журнал об электроинструментах, оборудовании для строительства, ремонта, благоустройства и хобби, а также о средствах малой механизации.
В каждом номере – обзоры новинок и рекомендации по выбору электроинструментов, оборудования, а так же отзывы о них специалистов строительных компаний, профессионалов и любителей, объективные тесты и мастер–классы для настоящих мужчин.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

TGNB

На раздачах никого нет. Это не сайт, а полный бред !

Cap Flint

TGNB писал(а):

На раздачах никого нет.
Если на раздаче никого нет, то становится доступной кнопка "Позвать скачавших!" Не догадались её нажать? Так это Ваши проблемы.

TGNB писал(а):

Это не сайт, а полный бред !
Нас тоже весьма настораживают бредящие пользователи. В качестве помощи и защиты от бреда и столь ужасного сайта, могу предложить деактивацию (бан) Вашего аккаунта. Заявку на это можете отправить мне в Л.С.

Старпом

Cap Flint
Мне кажется, что если оскорбляют, даже не админа, а сам сайт, то банить нужно сразу и без всяких объяснений. Взрослый человек должен отвечать за свои поступки и высказывания. (В порядке личного мнения).

uluka1

Присоеденяюсь (оскорблять без веских оснований недостойно ) ,а нас здесь много
Показать сообщения:    
Ответить на тему