Loading...
Error

Александр Бушков - Мамонты. Золотой Демон [Beckham48, 2012, Фантастика, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Мамонты. Золотой Демон
Год выпуска: 2012
Автор: Александр Бушков
Исполнитель: Beckham48
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 07:42:00
Описание: Конец XIX века. Сибирь в окрестностях Шантарска. Купеческий обоз направляется в Петербург. Его поход сопровождают мистические происшествия с вполне реальными последствиями: исчезает золото, словно тает снег... Будто неизвестный слизывает драгоценный металл с дорогих вещиц, орденов и запечатанных казенных мешков. Вскоре золотой туман над Сибирью обретает человекоподобный образ. Желтый зверь вырвался на свободу и рассчитывает вернуться в мир людей после сотен лет заточения.
ЦИКЛ:
1.Золотой демон
2.Завороженные-viewtopic.php?t=24357
3.Поэт и русалка
4.Стражи
Чернокнижники-viewtopic.php?t=26481

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

iarik

Кто подскажет нет ли этой книги с другим чтецом ? Из-за дикции чтеца слушать не возможно !!! Буду ждать другии начитки , очень жаль ! ac

Танька хулиганка

убийственно читает ak

Renizm

Да уж! Вот если бы ее начитал Бабай, то это было бы просто замечательно!

StarAlker

У бэкхема звук замечательный,может стоит(раз есть желание читать)обратиться к логопеду?Это я вполне серьёзно,ведь жаллко ,что такой декламатор не реализован полностью.Извините,конечно это моё мнение.
У меня дядька по жизни заикался и картавил,а вот песни пел без запинки и заминки.Логопед ему предлагал все исправить ,но же 60 было...Да и упертый был. ac
Показать сообщения:    
Ответить на тему