Loading...
Error

Игорь Негатин - Есть время жить [sikth (Алексей Старкин), 2013, Фантастика, постапокалипсис, боевик, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AlexusSolo

Есть время жить

Год выпуска: 2013
Автор: Игорь Негатин
Исполнитель: sikth (Алексей Старкин)
Жанр: Фантастика, постапокалипсис, боевик
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 15:25:01

Описание: Что произойдет, если привычный мир превратится в ад? Как изменятся простые люди, столкнувшись с неизвестным заболеванием? В новом мире есть вещи похуже смерти — вирус, который оживляет мертвых…
Роберт Берг не похож на героя, он простой дизайнер, и вся его жизнь — это семья, работа и необычное хобби: оружие. Но жизнь не похожа на спорт; однажды она круто меняет правила игры, ставя перед ним новые задачи — спасти семью и найти вакцину.


Доп. информация: Книга озвучена с разрешения и согласия автора . В книге присутствуют музыкально шумовые эффекты.

Постер Михаила Евдокимова (StarAlker), за что ему огромная благодарность!.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

StarAlker

Дождался таки ,обложку когда-а-а-а-а ещё сделал.

sikth

Да да!! за обложку спасибо!! ay

StarAlker

Reddyss

у автора есть клевый фанфик на тему "землю лишних" круза
может кто знает будет ли озвучка?

sikth

Когда нибудь будет.

wolk.69

Присел я на Круза и фантики....тема не плохая)))Правда Круз переключился на новою тему...но фантки -в масть..(как говорят у нас в Одессе))).Жду всегда,что-то нового)))...обычно новое-не разочаровывает)))

andrey48386

wolk.69 писал(а):

Присел я на Круза и фантики....тема не плохая)))Правда Круз переключился на новою тему...но фантки -в масть..(как говорят у нас в Одессе))).Жду всегда,что-то нового)))...обычно новое-не разочаровывает)))
такая же фигня

ДикийПрапор

Бледное подобие Круза.К тому же ,в отличии от оного , названия и калибры боеприпасов приводятся исключительно "шоб було",а точнее,чтоб книга вышла объёмней. У Андрея же вся серия (особенно первые книги)-пособие по тактике выживания во время прихода маленькой северной лисички,и выбор оружия-боеприпасов даётся с полным обоснованием : почему именно этот ствол,а не другой исходя из функциональности.Короче книга на 1 раз:прослушал и забыл,хотя ,судя по концовке,аффтар имеет твёрдое намерение писать продолжение...Да,ляпов в книге тож хватает,например эпизод в больнице,где на героев нападают под десяток морфов при поддержке толпы зомби,хотя у того же Круза русским по белому написано,что зомби морфу не товарищ,стоило бы тщательней штудировать первоисточник )).Да и укрытие за дверьми достаточно хлипкими,чтоб через них стрелять и одновременно мощными,чтоб задержать морфов тож улыбнуло. Короче-одноразовое УГ с претензией на оригинальность,однозначно не рекомендую. По озвучке вопросов нет,чтецу респект за труд!

bvg4

ДикийПрапор
А мне калибры фиолетовы, к примеру. Я их знаю и в теме вродь-бы, но это не имеет ни малейшего отношения к действительности. Фентези, оно ить не суровая действительность.
Показать сообщения:    
Ответить на тему