Loading...
Error

Быков Дмитрий – ЖД-рассказы [Князев Игорь, 2013 г., Фантастика, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bandico

Быков Дмитрий – ЖД-рассказы

Год выпуска: 2013 г.
Фамилия автора: Быков
Имя автора: Дмитрий
Исполнитель: Князев Игорь
Корректор: Бондаренко Светлана
Жанр: Социальная фантастика, мистика, детектив, современная проза
Тип издания: неофициальное издание профессионального исполнителя
Издательство: Театр Абуки, Не для продажи
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 192 kbps (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Время звучания: 08:07:38

Содержание:
[b]ЖД-рассказы:

Спальный вагон и маленькая тележка
Отпуск
Битки «Толстовец»
Мужской вагон
Миледи
Работа над ошибками
Ангарская история
Обходчик
Убийство в Восточном экспрессе
Можарово
Чудь
Инструкция
Проводник

Не ЖД-рассказы:

Предмет
Другая опера
Киллер
Экзорцист-2006
Девочка со спичками дает прикурить
От издателя:

Новую книгу Дмитрия Быкова «ЖД-рассказы» с его романом «ЖД» – литературной сенсацией прошлого года – объединяет только аббревиатура. В романе сам автор давал ей несколько расшифровок (впрочем, подавляющее большинство читателей усмотрели в ней лишь одну…) Здесь же расшифровка действительно одна, причем самая привычная – Железная Дорога. А дорога располагает к беседам между незнакомыми людьми, и в беседах этих иногда всплывает такое!!! Рассказы в книге самые разные – юмористические, философские, бытовые, есть даже триллеры и «ужастики». Нет только скучных.

От команды исполнителей:

Дмитрий Быков для меня – самый сильный и интересный писатель современности, а его роман «ЖД» - просто культурный шок. Давно не читал я ничего подобного по размаху фантазии, продуманности концепции, прекрасному языку и душевной сопричастности написанному. Предлагаемые же вашему вниманию «ЖД-рассказы» - прекрасная иллюстрация к даосскому тезису «в ограничениях познается мастер». В прокрустовом ложе строго заданной железнодорожной тематики и, очевидно, четко оговоренного объема печатных знаков (все рассказы практически одинаковы по длительности), Дмитрий чувствует себя удивительно свободно. Это несомненный признак высокого мастерства. Мой восхищенный поклон Мастеру.

Ну и, конечно, спасибо всей нашей команде, отныне называющейся «Театр Абуки».

Игорь Князев
Не могу сказать, чтобы я пристально следила за творчеством Дмитрия Быкова, но несколько романов, десятка два рассказов, несколько статей и стихотворений все же прочла. И мне он интересен.
Писатель и литературный критик Василий Владимирский называет его «человек-оркестр». Педагог и писатель, поэт и публицист, сценарист и кино- и литературный критик, ведущий и соведущий радио- и телепрограмм - это, наверное, еще не полный перечень того, что Быков умеет. Причем не абы как, а ярко, талантливо, самобытно, свежо, с потрясающей эрудицией.
Похоже, для него не играет роли, что выходит из-под его пера… (читать далее)

Светлана Бондаренко


Ну и еще одна новость! Заработал наш сайт Театр Абуки. Загляните – и узнаете, кто мы, увидите полный список наших работ, прочтете, как самому сделать аудиокнигу и кое-что еще Добро пожаловать!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Cap Flint

bandico писал(а):

Заработал наш сайт Театр Абуки
ab Игорь, мои поздравления всей команде! Искренние пожелания роста и развития сайта! gimmefive
Ну и спасибо за очередную работу ay

babay7

Присоединяюсь к поздравлениям и спасибо за новую а-книгу!!!

bandico

Дорогие админы! Всегда рад вам и вашим поздравлениям. az Увидел и вашу новую книгу, Сергей. Мои ответные поздравления с бушлатами.

babay7

bandico
Познакомился с "Театр Абуки" - просто здорово!!! ay

bandico

babay7

Это спасибо единомышленникам. Все трудятся просто ради идеи. Вот и Дима сайт смастерил, ну, с нашим участием, конечно.

batush7

Не умру теперь от скуки - появися театр Абуки

Book&NataS

Игорь, присоединяюсь к благодарностям, как за новую работу, так и за Театр Абуки!!! Уже посмотрела и закладочку сделала. Так как "читаю" (в основном) ушами Smile))

bandico

Наташа, надеюсь, понравится Быков. Ну а сайт будем помаленьку развивать

safserg

Спасибо ИГОРЬ! Как всегда радуешь работами. Не представляю, что бы мы без вас, декламаторов делали. Спасибище за ваш труд!

safserg

И, кстати, спасибо за битрейт 192кб/с. Разница со 128кб/с очень заметна, и что бы не говорили, для меня это важно.

bandico

safserg

Стараемся. Вот новый Гарднер практически готов: http://www.abookee.ru/
Показать сообщения:    
Ответить на тему