Loading...
Error

Яков Исаакович Айзенштат - Записки секретаря военного трибунала [Биографии и Мемуары, Военная документалистика, 1991, PDF, FB2, RTF, TXT, RUS] обновлено 31.07.2013

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Записки секретаря военного трибунала

Год выпуска: 1991
Автор: Яков Исаакович Айзенштат
Жанр: Биографии и Мемуары, Военная документалистика
Издательство: Overseas Publications Interchange Ltd.; London;
ISBN: 1-870128-92-3
Формат: PDF, FB2, RTF, TXT
Качество: Распознанный текст (OCR)
Количество страниц: 121

Описание: В предлагаемой читателю книге раскрывается содержание уголовных дел, в судебном рассмотрении которых я принимал участие в качестве секретаря различных Военных трибуналов Красной армии.
...Во время Второй мировой войны мне довелось служить секретарем в Военных трибуналах Ворошиловградского гарнизона (Украина, Донбасс) и 12-й армии Южного фронта, Туапсинского оборонительного района и Черноморской группы войск, кавалерийского корпуса, 36-го района авиационного базирования 5-й Воздушной армии, Армавирского гарнизона Северо-Кавказского фронта, Воронежского военного округа, Московского гарнизона и Московского военного округа.
Служба в Военных трибуналах Действующей армии предоставила мне возможность ознакомиться с изнанкой войны, с такими событиями, о которых никто и никогда не писал...
31.07.2013 Раздача обновлена!
Добавлены форматы: FB2, RTF, TXT
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Old Librarian

31.07.2013 Раздача обновлена!
Добавлены форматы: FB2, RTF, TXT

bot

Топик был перенесен из раздела Полиция / Государственная безопасность / Пеницитарная система в раздел Спецслужбы

Старпом
Показать сообщения:    
Ответить на тему