Loading...
Error

Сергей Волков - Чингисхан 2 (серия Этногенез) [Дмитрий Хазанович (Дим Димыч), 2013, фантастика, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AlexusSolo

Чингисхан 2 (Литературный проект Этногенез)

Год выпуска: 2013
Автор: Сергей Волков
Исполнитель: Дмитрий Хазанович (Дим Димыч)
Жанр: фантастика
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Серия/Цикл: Чингисхан
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 08:10:56

Описание: Серебряный конь ведет Артема Новикова и профессора Нефедова через ледники и перевалы Гиндукуша. По пятам за ними следуют люди Надир-шаха, горящие желанием отомстить за своего хозяина. Свистят пули, грохочут лавины, пустынные демоны жаждут человеческой крови и получают ее сполна. Отбившись от врагов, Артем и профессор попадают к загадочным махандам, живущим в недоступной горной долине. Там Новиков влюбляется в красавицу Телли, дочь вождя. Благодаря своему таланту стрелка Артем спасает махандов от банды кашгарских контрабандистов. Он хочет остаться с Телли, но воля Чингисхана побуждает его продолжить путь. Блуждая по чужим землям, Артем и Нефедов оказываются в долине, где время остановилось. Здесь живут бок о бок древние скифы и офицеры русской Белой гвардии, воины Александра Македонского и китайские солдаты армии Чан Кайши. Таинственный хроноспазм крадет четырнадцать лет жизни Артема и, чудом выжив в лабиринте аномальных зон, он оказывается в России 1994 года. Новиков не узнает своей страны. Его друг детства Витек стал криминальным авторитетом. Он предлагает Новикову стать киллером и убить молодого московского предпринимателя Андрея Гумилева…

Доп. информация: Большое спасибо Михаилу Евдокимову (StarAlker)за креативную обложку.
Особая благодарность за подбор музыки и звуковых эффектов Undre19

Альтернативная раздача

Будем рады вас видеть в Нашей группе и на Нашем сайте
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

oleg862

Жаль, что Дим Димыч пересекся с Булдаковым. Две отличные озвучки одной и той же книги... Жаль

StarAlker

Булдаков?Отличная озвучка? ai
Нет,конечно это моё мнение (никогда никому лещей не кидал).
Но озвучку Булдакова называть отличной-(по моему)перебор!
Хотя некоторым Ларионова озвучки не нравятся,это дело личных ощущений. ah

Молох

StarAlker писал(а):

Булдаков?Отличная озвучка? ai
Нет,конечно это моё мнение (никогда никому лещей не кидал).
Но озвучку Булдакова называть отличной-(по моему)перебор!
Хотя некоторым Ларионова озвучки не нравятся,это дело личных ощущений. ah
Не согласен, у Булдакова отличная озвучка, а вот ДимДимыч не очень.
Хотя мне в целом Димыч не нравится. Книги он интересные озвучивает, а послушать не получается. ab

StarAlker

Вот видите как мнения расходятся.Мне нравится как Дмитрич читает.
Хотя конечно суперспец в этом деле Чонишвили СергеЙ Ножериевич .
Я прошу прощения у всех декламаторв,но лично для меня ещё Клюквин,но мы ведь понимаем ,что это профи...

ghost666

StarAlker писал(а):

Булдаков?Отличная озвучка? ai
Нет,конечно это моё мнение (никогда никому лещей не кидал).
Но озвучку Булдакова называть отличной-(по моему)перебор!
Хотя некоторым Ларионова озвучки не нравятся,это дело личных ощущений. ah
ну насмешили - ДД лучше Булдакова ag это тоже самое что сказать - таз лучше мерса ))))))

StarAlker

ghost666
Это лично ВАШЕ мнение?Или официальное?Где то было голосование? ag ag ag

ghost666

StarAlker писал(а):

ghost666
Это лично ВАШЕ мнение?Или официальное?Где то было голосование? ag ag ag
мнение многих), ну ВАМ 100% ДД нравится)))) навреное потому и танки с глазами рисуете на обложках ag ag ag ппц...

StarAlker

А кого многих? А про танки с глазами....непонял ,это я для Сергея Ларионова обложку делал.Но там по тексту на танке глаза рисовали для дикарей.И Вы тоже попались? ac
А вобщем то я многим декламаторам (не рисую),а делаю коллажи. ahМне ДД нравится на 85%,а не на 100!Нет совершенства в этом мире....
Спорить на эту тему(какой деламатор нравится) сродни с разговором о том, кому нравится украинский борщь, с тем кому нравятся сибирские пельмени.
И каждый считает себя правым . ac

StarAlker

Мне стало известно, что ДД не сошолся с Вами характером и с тех пор Вы на всех сайтах стараетесь дескредетировать СамИздат и ДД конкретно,но это же подлость сударь!

olle3

ghost666
Ну что ж, предупреждений Вы не понимаете, зарегистрировались здесь видимо не из любви к книгам, а исключительно для троллинга и сведения личных счетов. Тогда будем прощаться. Ban

StarAlker

Либер -не значит -беззубый.
Показать сообщения:    
Ответить на тему