Loading...
Error

Тюхтяевы Ирина и Леонид - Зоки и Бада. Пособие для детей по воспитанию родителей [Лариса Брохман, Алексей Багдасаров, Дмитрий Креминский и др. 2013, Сказка, 320 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer


Зоки и Бада

Пособие для детей по воспитанию родителей
Год выпуска: 4 апреля 2013
Авторы: Ирина и Леонид Тюхтяевы
Исполнители: Лариса Брохман, Ольга Шорохова, Марина Лисовец, Алексей Багдасаров, Дмитрий Креминский, Александр Пожаров
Продюсер : Анастасия Кренева
Звукорежиссер : Дмитрий Креминский
Жанр: Сказка
Издательство: «Манн, Иванов и Фербер», Студия "Вимбо"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 1:24:05 секунд

Описание:
Если по-простому, то «Зоки и Бада» — это просто главная детская книга последних двадцати лет.

Эта сказка об озорных сладкоежках и проказниках зоках и лохматом черном баде — с хвостом, копытами и разными рогами. О том, как однажды зоки завелись у бады в банках с медом и о том, как они стали жить вместе и друг друга воспитывать.

Ирина и Леонид Тюхтяевы написали эту сказку для своих детей почти 30 лет назад. Прошли годы, Маргарита и Ян выросли, а «семейная» сказка издавалась с тех пор уже более 10 раз! Эту удивительную, пронизанную любовью и юмором историю с огромным удовольствием читают и взрослые и дети, обсуждая вместе смешных героев и их знаменитые каламбуры.
Для кого эта книга
Хотя это и «пособие по воспитанию родителей», «Зоков» нужно читать всей семьей.

В книге огромное количество забавных словечек и каламбуров. Над ними хохочут даже маленькие дети! Родителям тоже будет интересно взглянуть на привычные слова глазами детей, которые считают, что завтракают завтра, а сегодня — «севодникают»!


Наши любимые каламбуры
— Как вы мне надоели, — застонал бада, — лучше бы вас не было.
— А лучше нас и нет, — возразил Мю-одов.
— Так что мы у тебя, бада, были, есть и будем есть, — подтвердил Медов.

И еще:

Мед, он полезный. И мы, зоки, полезные, потому что мед едим.

Да в меня пять таких банок войдет, я — понятие растяжимое.

Мы бы тебя позвали... да побоялись, что ты не откажешься.

Мы, бада, слыхали, что в любом хранилище должен быть товаро-ед

Хорошие зоки на дороге не валяются, они валяются на диване.

Вся жизнь коровы проходит в муках... «Му» да «му», всю жизнь мукает.

Зоки и Бада (илл. Ю. Гукова, В. Буркин) в формате PDF

Мультитрекерная раздача за релиз спасибо petrenka
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Cap Flint

dr.Archer
Забавная вещь! ap Спасибо!
Перенес в "Сказки" и оставил ссылку в "Новинки лицензий". Теперь на релиз можно попасть с двух разделов. ad

Hpotoy

ОФИГЕННАЯ КНИГА! ДЕТИ В ВОСТОРГЕ!

dr.Archer

Hpotoy
в 2007 Мелодия выпутила а-книгу в исполнении Леонида Володарского.

и, конечно же читайте ( в аудио пока нет) продолженеие: "Школа зоков и Бады" .

Hpotoy

версию Володарского слышал, но ни я ни дети не оценили. Зауновно и качество звука плохое (что очень странно).
Показать сообщения:    
Ответить на тему