Loading...
Error

А.Н. Толстой - Сорочьи сказки [Любовь Чекмарева, Владимир Смирнов, 2006, Классика, детская проза, сказка, 256 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Александра_Иванова

Сорочьи сказки

Год выпуска: 2006
Автор: А.Н. Толстой
Исполнитель: Любовь Чекмарева, Владимир Смирнов
Жанр: Классика, детская проза, сказка
Издательство: ТВИК
Серия/Цикл: Золотая коллекция сказок
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 01:02:25

Описание:
Алексей Николаевич Толстой (1882-1945) – русский советский писатель и общественный деятель, граф. Автор социально-психологических, исторических и научно-фантастических романов, повестей и рассказов, публицистических произведений. Член комиссии по расследованию злодеяний немецких захватчиков (1942). Лауреат трёх Сталинских премий первой степени (1941; 1943; 1946 – посмертно).
Сказки любят и взрослые и дети. В сказках заключена мудрость народа, они помогают понять самые сокровенные устремления народной души. Вашему вниманию предлагается сборник сказок Алексея Николаевича Толстого.
1. Сорока. Козёл
2. Мышка
3. Лиса
4. Ёж
5. Сова и кот
6. Заяц
7. Гусак
8. Кот Васька
9. Грибы
10. Мудрец
11. Порточки
12. Рачья свадьба
13. Муравей
14. Петушки
15. Мерин
16. Горшок
17. Верблюд
18. Картина
19. Куриный Бог
20. Маша и мышки



Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ROnin68

Спасибо за релиз!

Если бы еще хоть кто-то его раздавал.... ap Вижу уже 15 "пиров" в пуле - и ни одного "сида". Похоже, его вообще не раздают.. Неужели ждать до утра, пока релизер включит компьютер?

Александра_Иванова

Пожалуйста ROnin68.

Я тут, с 10:00 до 24:00, но не каждый день.
Скорость моего интернета – «Тарифный план» д/н 75/100 Мбит. Так, что скачивайте.

babay7

Александра_Иванова
Спасибо большое! ax ax ax

Александра_Иванова

Пожалуйста babay7

ROnin68

"Не знаю, может в Консерватории что подправить ?" (с)

Цитата:

Раздают: 1 · Качают: 0 · Скачали: 0
Эта статистика на странице не меняется с момента появления раздачи. Даже с моей не самой большой скоростью те 120 мегабайт раздачи скачиваются максимум за 5 минут. Но пока за 5 часов (!) не получено ни байта. Нажимал "Апдейт трекер" раз десять - менялось только количество желающих скачать, но ни одного сида так и не появилось.

Ладно, может что утром изменится... au

P.S. После отправки этого поста для очистки совести удалил торрент-файл и взял заново с сайта. Не, не качает ! af

ROnin68

Как и предсказывали большевики - торрент "ожил" и скачался утром (точнее - в 11 дня по Киеву, в 12 по Москве).

Спасибо ! Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему